Für Sie da


Sie haben Fragen zu unseren Produkten, zur Planung oder wollen mehr über unser Unternehmen erfahren? Gerne helfen wir Ihnen weiter, beraten Sie bei Ihren individuellen Einrichtungsproblemen und erstellen Ihnen einen maßgeschneiderten Lösungsvorschlag!



Kontakt Produktion, Ausstellung & Werksverkauf Ortenburg:

KASON GmbH & Co. KG
Kamm 13
D-94496 Ortenburg
Routenplaner

Tel.: +49 (0) 8542 70-0
Fax: +49 (0) 8542 70-20
E-Mail: kason@kason.de

Zum Kontaktformular


Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag:
8.00 Uhr – 17.00 Uhr

Freitag:
8.00 Uhr – 14.30 Uhr

Samstag:
9.00 Uhr – 13.00 Uhr


Verkaufsbüros | Außendienst

KASON-Verkaufsbüro Schwaben / nördl. Oberbayern
Andreas Arnhold
Albert-Baumeister-Str. 2
89331 Burgau
Telefon 08222/964047
Mobil 0151/12122173
Telefax 08222/9617304
E-mail: a.arnhold@kason.de
KASON-Verkaufsbüro Niederbayern / südl. Oberbayern
Bruno Berger
Kamm 13
94496 Ortenburg
Telefon 08542/7023
Mobil 0170/7746737
Telefax 08542/7020
E-mail: b.berger@kason.de
Ausstellung Ortenburg
Kamm 13
94496 Ortenburg
Telefon 08542/700
Telefax 08542/7020
E-mail: kason@kason.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 08:00 - 17:00 Uhr
Fr: 08:00 - 14:30 Uhr
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
KASON - Verkaufsbüro nördl. Baden-Württemberg
Rosemarie Wagner
Kamm 13
94496 Ortenburg
Telefon 08542/7041
Telefax 08542/7020
E-Mail: r.wagner@kason.de
Ausstellung Frankfurt:
Ralf Schlosser
Benzstraße 8
65779 Kelkheim/Taunus
Telefon: 06195/6742505
Mobil: 0160/96909338
Telefax: 06195/6742906
E-Mail: r.schlosser@kason.de

Öffnungszeiten:
Termine nach Vereinbarung!
KASON-Verkaufsbüro Mecklenburg-Vorpommern / Brandenburg
GASTRO-Sales
Inhaber Mario Kuss
Altes Dorf 11
19339 Plattenburg
Telefon: 038787/864968
Mobil: 0152/28786235
Telefax: 038787/864969
E-mail: info@gastro-sales.de
KASON-Rhein-Ruhr / NRW
Marcel Holtkamp
Borgloher Schweiz 23
49176 Hilter-Borgloh
Mobil 0151/42667383
E-mail: m.holtkamp@kason.de
KASON-Rhein-Ruhr / NRW
Marcel Holtkamp
Borgloher Schweiz 23
49176 Hilter-Borgloh
Mobil 0151/42667383
E-mail: m.holtkamp@kason.de
KASON-Verkaufsbüro Nord
V-Studio für Einrichtungen GmbH
Axel Voss
Niendorfer Straße 43
22529 Hamburg
Telefon 040/479199
Telefax 040/482871
E-mail: info@v-studio.de
KASON-Verkaufsbüro Sachsen
Windisch Objektmöbel
Alte Thalheimer Straße 33
09235 Burkhardtsdorf
Telefon 03721/39700
Mobil 0174/3146561
Telefax 03721/397025
E-mail: info@objektmoebel-w.eu
KASON-Verkaufsbüro Franken
Jens Fleischhauer
Ehneser Berg 9
96528 Schalkau
Mobil 0151/43208599
E-mail: j.fleischhauer@kason.de
KASON-Verkaufsbüro Rheinland-Pfalz / Saarland
Edith Jost-Hauser (Dipl.-Designerin)
Wendlinusstraße 10
54296 Trier
Telefon 0651/18358
Mobil 0171/3552643
Telefax 0651/18594
E-mail: jost-hauser@web.de
KASON-Verkaufsbüro Hannover / Lippe
Klaus-Peter Siebrasse
Gertrudenstraße 26
32637 Lemgo
Telefon 05261/667730
Mobil 0171/5102849
E-mail: k-p.siebrasse@kason.de
KASON-Verkaufsbüro Sachsen-Anhalt / Thüringen
Rosemarie Wagner
Kamm 13
94496 Ortenburg
Telefon 08542/7041
Telefax 08542/7020
E-Mail: r.wagner@kason.de
KASON-Verkaufsbüro Hessen
Wolfgang Edel
Am Höhenblick 32
63697 Hirzenhain
Telefon 06045/8467
Mobil 0171/3305191
Telefax 06045/8477
E-mail: we-objekt@t-online.de
KASON - Verkaufsbüro
südl. Baden-Württemberg / Baden / Allgäu

Markus Tauer
Wagnerweg 22
88281 Schlier
Telefon 07529/4311588
Mobil 0171/8134353
E-Mail: m.tauer@kason.de

Unsere Ansprechpartner für Interessenten und Kunden aus Österreich

Dominik MandlKONTAKT